Общество [14]
Новости сайта
» 2006 » Май » 18 » Молдова 0 - 0 Азербайджан
Молдова 0 - 0 Азербайджан

Сегодня, в 20.00, на Республиканском стадионе Кишинева начался товарищеский матч между национальными командами Молдовы и Азербайджана. Эта игра не транслируется в прямом эфире нашими телеканалами, но любители футбола смогут оставаться в центре событий посредством онлайн-репортажа на нашем сайте.

10 мин. 0:0 Обе команды начали матч осторожно, не решаясь много идти в атаку

20 мин. 0:0 До опасных моментов дело пока не доходит, но хозяева потихоньку прибрали инциативу в свои руки

30 мин 0:0 Команды обменялись опасными выпадами. Сначала, опасно пробил головой Джейхун Султанов, а спустя несколько минут российский арбитр Баскаков не усмотрел нарушения правил в эпизоде, когда в нашей штрафной упал Сергей Иванов.

40 мин 0:0 Хозяева полностью контролируют ход игры. За короткий промежуток времени, удача дважды была на стороне наших футболистов. Сначала, после навеса Иванова в перекладину попал Даду, а потом и Гацкан угодил в перекладину наших ворот. Наша команда возлагает надежды на контратаки.

Конец первого тайма

Концовка тайма прошла более спокойно. Хозяева поля более не создали опасных моментов, а наша команда периодически пыталась контратаковать, но без особой угрозы воротам молдавской команды.

55 мин 0:0 После перерыва чувствуется небольший перевес наших футболистов. Опасным ударом отметился Эмин Имамалиев, а в целом, молдавским защитникам всё труднее сдерживать натиск гостей.

65 мин. 0:0 После стремительной атаки, по воротам пробил Фаррух Исмайлов, но на высоте был вратарь хозяев.

75. мин. 0:0 В составе нашей сборной произошли две замены. Вместо Фарруха Исмайлова на поле вышел Вагиф Джавадов, а Эмина Имамалиева заменил Рамин Гулиев. Опасную атаку провели молдоване, но Фархад Велиев сыграл уверенно.

85 мин. 0:0 Счёт по-прежнему 0:0. За прошедшее время, моментов опасных у ворот обеих команд создано не было.

Матч завершился

И третий матч под руководством Шахина Диниева завершился для нашей сборной ничейным исходом. Если в первом тайме преимущество было на стороне хозяев, то после перерыва нашей команде удалось выправить положение. Стоит отметить, что в стартовом составе на поле вышел Фаррух Исмайлов, а во втором тайме его заменил Вагиф Джавадов, проведший первую игру в составе сборной.

Категория: Спорт | Просмотров: 775 | Добавил: rafka | Дата: