Воскресенье, 2024-05-05, 02.43.05
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sumback, PanteraWeb  
Форум » Мир Любви и Романтики » Love SMS » Olumqabagi Opush
Olumqabagi Opush
SumbackДата: Пятница, 2006-06-09, 09.20.19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Любимая
Скажу тебе я не помолчу - Я етого всегда хочу! Хочу везде и где придется, пусть светить сонче и дождик лйотся Хочу когда ложус я спать, и утром перед тем как встать. На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами, и в холоде и в летний зной! Я быть всегда с тобой хoчу!


Olumqabagi Opus
 
SumbackДата: Пятница, 2006-06-09, 09.20.58 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Судьба нас свела и счастливы мы были. Судьба нас развела, но мы друг-друга не забыли. Но если бы об этом знали, не полюбили бы друга-друга никогда.

Olumqabagi Opus
 
SumbackДата: Пятница, 2006-06-09, 09.23.08 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Давай сегодня встретимся во сне, свидание ровно в час, на золотой луне, а для чего на свете сны даны чтобы друг друга не забыли мы.

Olumqabagi Opus
 
SumbackДата: Пятница, 2006-06-09, 09.23.39 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за то что ты есть, то что твой голос весенний приходит как добрая весть в минуты обид и сомнений. Спасибо искреный взгляд который ты дариш мне, только мне, в тебе мои боли таятса, с тобою я жыву как во сне. Спасибо за то что ты есть сквозь все растаяние и ссоры, какие ето скрытье, стоны, вдруг снова напомнят – ты здесь. Ты здесь на земле и по всюду, я слышу твой голос и смех, и знаю что рядом со мною, мой самый радной человек!!

Olumqabagi Opus
 
SumbackДата: Пятница, 2006-06-09, 09.25.07 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сейчас холодно - зима. И взглядом ты согреваешь меня. Смотря на тебя, я как снег таю, А потом горячим паром взлетаю!

Olumqabagi Opus
 
SumbackДата: Пятница, 2006-06-09, 09.25.40 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ты в жизнь мою вошла волной Повеяв теплым ветерком. Ударив сильно как прибой. Ты поглотила все собой. А после бури как всегда. Наступит только тишина И вместо счастья боль одна Наполнит сердце навсегда

Olumqabagi Opus
 
Форум » Мир Любви и Романтики » Love SMS » Olumqabagi Opush
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: